О профессии – на деле

Компания Microsoft совместно с РООИ «Перспектива» провела очно-заочный семинар «Опыт и уроки реализации программы наставничества для студентов с инвалидностью» в рамках менторской программы «Попробуй профессию в деле».

Задача этой программы – показать студентам, что из себя представляет их профессия на практике. Каждый участник трудится над проектом под руководством наставника – сотрудника Microsoft, а затем презентует итоги проделанной работы.

На установочном семинаре для представителей компаний, готовых участвовать в программе «Попробуй профессию в деле», представители Microsoft постарались передать технологии и секреты реализации этого уникального проекта. Участниками встречи стали сотрудники компаний, представители вузов и некоммерческих организаций.

Практика прошлых программ показала: «Попробуй профессию в деле» – эффективный инструмент, позволяющий ее участникам глубже погрузиться в свою профессиональную область и получить уникальный опыт решения рабочих кейсов и взаимодействия в бизнес-среде. РООИ «Перспектива» желает успехов новым участникам программы!

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика