Нижний Новгород, Сочи и Новосибирск: работаем с регионам

Впервую декаду июня наш лидерский отдел провел онлайн-встречи с партнерами из Нижнего Новгорода, Сочи и Новосибирска. Эксперты поделились своим опытом и обсудили развитие проектов для людей с инвалидностью в регионах.

Сотрудники «Перспективы» рассказали о работе в онлайн-формате: о мотивационных встречах в «Лидерской беседке», курсе «Сценарная мастерская», Игротеке и творческих конкурсах. Коллеги из Сочи, представители ресурсно-методического центра волонтеров культуры «Неограниченная жизнь», поделились успехами социализации людей с инвалидностью через театральное искусство. А координаторы Центра развития и поддержки социальных и общественных инициатив «Созидание» из Новосибирска рассказали о своих культурных проектах.

Сотрудники «Перспективы» встретились и с представителями Нижегородской региональной общественной организацией поддержки детей и молодёжи «Верас». Наши эксперты рассказали, как вести отчётность, и объяснили, как заполнять документацию.

«Спасибо нашим региональным коллегам за продуктивные встречи и интересный диалог. Я верю, что вместе мы сможем добиться включения людей с инвалидностью во все сферы общества», – подвела итог специалист лидерского отдела «Перспективы» Наталья Мазунина.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика