На зарядку становись!

8 июня в Летнем профориентационном лагере в отеле «Холидей Инн Виноградово» сотрудник спортивного отдела РООИ «Перспектива» провел инклюзивную зарядку.

Получить заряд бодрости и позитива на весь день легко – достаточно делать простую зарядку каждое утро! Васим показал участникам лагеря несколько простых и эффективных упражнений, которые сможет выполнить как человек с инвалидностью, так и без.

«Делая зарядку, человек активизирует весь организм после сна, растягивает мышцы, разминает суставы. Не забывайте про зарядку!» – прокомментировал Васим Сариа, специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива».

Ежедневная полезная привычка у ребят уже сформировалась, поэтому многие и дома продолжат традицию делать зарядку по утрам.

Мероприятие прошло в рамках проектов Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» и «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2020-2021», ЮниКредит «Спорт объединяет всех детей»

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика