Мастер-класс по визажу и прическам посетили участники конкурса «Путь к карьере»

На собеседовании и при приеме на работу важно чувствовать себя на сто процентов уверенным в себе. Для этого важно хорошо выглядеть. Что помогает в этом? Косметические средства, уложенные волосы. Обо всем этом речь шла на мастер-классе по визажу, который РООИ «Перспектива» и компания L’Oreal организовала для участников конкурса «Путь к карьере».

Мастер-класс по визажу и прическам посетили участники конкурса «Путь к карьере»

Мастер-класс проходил на площадке, предоставленной компанией Deloitte. Он состоял из двух частей: сначала ребятам рассказывали о макияже, а затем о прическах. О макияже на примере одной из конкурсанток рассказала Лариса Мачихина из Giorgio Armani, а о прическах — Ирина Егорова из Kerastase.

Мастер-классы по визажу по традиции проводятся для участников конкурса «Путь к карьере». Во время финала, 19 апреля, специалисты брендов Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Lancôme сделают всем конкурсантам деловой макияж, чтобы придать им уверенности в себе.

Мастер-класс по визажу и прическам посетили участники конкурса «Путь к карьере»

Напомним, что «Путь к карьере» проводится РООИ «Перспектива» и Советом бизнеса по вопросам инвалидности для выпускников и студентов старших курсов. Цель конкурса – профессиональная реализация и успешное трудоустройство инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью в ведущие российские и международные компании.

 

Конкурс «Путь к карьере» реализуется при поддержке Trafigura Foundation. Мероприятие прошло при поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика