Летний проект «Карьерные перспективы» на финишной прямой!

Пока другие отдыхают в солнечные, летние дни, участники «Карьерных перспектив» активно готовятся к трудоустройству. В рамках проекта прошла завершающая коуч-сессия, на которой тренеры обсудили ожидания участников, высказанные в начале проекта, и рассказали, что им дали «Карьерные перспективы».

Участники еще раз проговорили сложности, подстерегающие их на этапах поиска работы, а также при выходе на работу. В ходе тренинга были разработаны решения и стили поведения для успешного трудоустройства и адаптации на новой работе.

Летний проект «Карьерные перспективы» на финишной прямой!

Участники и организаторы проекта благодарят коучей Дмитрия Шапкина, генерального директора SelfBoosterClub, и Ирину Смирнову, члена ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования.

Ренат Хусаинов, участник проекта «Карьерные Перспективы»: «Благодаря проекту, я понял, чем хочу заниматься, что по-настоящему мое!»

Летний проект «Карьерные перспективы» на финишной прямой!

Компания SIEMENS предоставила площадку для проведения. Подготовка участников проекта осуществлялась в рамках Фонда президентских грантов, Фонда Trafigura и Фонда Citi.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика