Летние каникулы – время научиться новому!

9 июня специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива» Татьяна Рудяк провела для учеников КЦСОР (Реабилитационный центр детей с инвалидностью и ОВЗ) зарядку и мастер-класс по бочча.

Ребята из КЦСОР принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях летнего лагеря. На зарядке школьники хорошо разогрелись, а потом приступили к самой игре в бочча, пытаясь развить координацию движений, ловкость и меткость.

«Спасибо большое Татьяне, что посещает и проводит для нашего центра и для наших ребят различные спортивные активности. Ребята настолько уже привыкли к ней, что постоянно спрашивают, когда Татьяна снова приедет в гости. Всегда ждём её!» − поделилась И.В. Кузнецова, заведующая отделением реабилитации детей с инвалидностью и ОВЗ.

Урок прошёл в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика