Карантин с пользой: как прошла инклюзивная «Зарядка с Перспективой»

Как сохранить хорошее настроение и бодрость духа на карантине? У нас есть ответ – конечно же инклюзивная «Зарядка с Перспективой»! Именно такую 6 апреля впервые провела команда нашего спортивного отдела в онлайн-формате на платформе ZOOM. Начали с разминки, а затем приступили к упражнениям на все части тела. Инклюзивной зарядка называется, потому что нагрузка распределена таким образом, что выполнять упражнения могут абсолютно все!

«Наша команда планирует проводить зарядки несколько раз в неделю. Мы понимаем, как непросто сохранять хорошее самочувствие и позитив в этой нынешней ситуации. С радостью ждем всех желающих присоединиться к нам!», – рассказал специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива» Васим Сариа.

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» проведена в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежи и политики «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика