Как правильно писать деловые письма?

Управляющий партнёр тренинговой компании KEY SOLUTIONS Антон Краснобабцев провел тренинг по деловому письму для молодых людей с инвалидностью – участников ХI конкурса «Путь к карьере».

Заранее всем ребятам было дано домашнее задание – написать какое-либо деловое письмо. Большинство участников составило сопроводительное письмо – это самое актуальное для людей, ищущих работу. На самом тренинге молодые люди разбирали эти письма и проводили работу над ошибками. Антон рассказал, как важно соблюдать структуру письма и не забывать про его цель, объяснил, как должно выглядеть не только сопроводительное, но и другие письма – претензии, приглашения и коммерческие предложения.

Как правильно писать деловые письма?

Напомним, что «Путь к карьере» проводится РООИ «Перспектива» и Советом бизнеса по вопросам инвалидности для выпускников и студентов старших курсов. Цель конкурса – профессиональная реализация и успешное трудоустройство инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью в ведущие российские и международные компании. Финал XI конкурса состоится в апреле этого года.

Как правильно писать деловые письма?

Площадка предоставлена компанией PwC. Конкурс проводится при поддержке Citi-Россия, Трафигура, EY и МТС. Мероприятие прошло при поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика