Как подготовиться к публичному выступлению?

скриншот вебинара 1 июня «Как подготовить речь к выступлению?» от Анны Келлерман

1 июня в рамках курса по публичным выступлениям состоялся второй вебинар «Как подготовить речь к выступлению?» от спикера Анны Келлерман (в формате ZOOM-конференции).

На вебинаре Анна рассказала обо всех инструментах для успешных публичных выступлений, объяснила, как понять, какую речь нужно подготовить под конкретное выступление, как формулировать свои мысли.

Анна Келлерман, спикер:
«Всегда важно обращать внимание на свою аудиторию и учитывать их потребности. Кроме того, важно реагировать на запросы аудитории».

Участники вебинара активно задавали вопросы Анне и получали исчерпывающие ответы на них. Чаще всего вопросы касались практических рекомендаций относительно построения структуры выступления.

Фотография с экрана вебинара: спикер Анна Келлерман

.

Анна работала юристом в Microsoft и сейчас возглавляет Департамент международных отношений в крупной американской нефтегазовой компании. У неё большой опыт публичных выступлений, участия в переговорах с топ-менеджерами крупных корпораций и представителями государства.

В рамках курса по публичным выступлениям участники лидерских программ учатся выступать перед различной публикой на разные темы, создавать презентации, правильно формулировать свои мысли, а также рассказывать о себе, в том числе грамотно рассказывать о своей инвалидности.

скриншот вебинара 1 июня «Как подготовить речь к выступлению?» от Анны Келлерман

Первый вебинар 24 мая «Как побороть страх публичного выступления» от Анны Келлерман:
см. Как справиться со страхом публичного выступления?

Видеозапись второго вебинара 1 июня 2022 от Анны Келлерман:


Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Логотип Департамента труда и соцзащиты города Москвы

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика