Экскурсии в Кидзанию

11 июля соискатели с инвалидностью посетили детский парк развлечений Кидзания и прошли собеседование на актуальные вакансии.

Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня ее парки открыты для детей всего мира – от Японии до Мексики, от России до Чили. Путешествие начинается в аэропорту Кидзании, где посетителей встречает настоящий самолет. Миновав вход, посетитель оказывается внутри города – и здесь тоже все настоящее! Путешественники могут прогуляться по бульвару, дойти до центральной площади и полюбоваться местными достопримечательностями. На улицах есть светофоры, по дорогам ездят автобусы, даже урны такие, какие должны быть в реальном мире: с раздельным сбором мусора для последующей переработки.

Территория Кидзании – инклюзивная среда, где каждому человеку помогут включиться в игру и общение. Парк адаптирован для посетителей, испытывающих затруднения при передвижении. Кроме того, фонд «Обнаженные сердца» разработал для сотрудников специальный курс, обучающий взаимодействию с детьми с особенностями.

Надеемся, что наши соискатели смогут стать частью этой замечательной команды.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика