Эффективная спортивная команда: раскрываем секреты успеха!

05.02.19  Web-школа провела второй вебинар из цикла онлайн-лекций от Детской следж-хоккейной лиги: «Командообразование и принципы успешной командной деятельности на примере следж-хоккейных команд». Арина СТЕБЛИНА, программный менеджер АНО «Детская cледж-хоккейная лига», рассказала, как создать эффективную и воодушевленную спортивную команду, в которой каждый чувствует свою значимость и ответственность за результат:
«При создании спортивной команды важно понимать, что команду от группы и коллектива отличает единая цель, четкие стандарты взаимодействия и адекватное распределение ролей. Опираясь на индивидуальные особенности характера ребят, можно сразу определить, кто подходит на роль лидера.»

Наш эксперт Арина Стеблина познакомила слушателей с методами формирования команды и этапами ее становления и объяснила принципы формирования навыков конструктивного взаимодействия в команде на каждом этапе.

Ольга Котоваруководитель спортивного отдела РООИ «Перспектива»: «Данный вебинар особо важен для создающихся команд, которые сейчас на этапе становления. Мы рассказали, как преодолевать трудности, которые возникают при работе команды, и на конкретных примерах провели работу над ошибками – это прикладная, практически применимая информация.»

Общая аудитория вебинара 05 февраля 2019 года:

65 слушателей с 44 электронных адресов из 28 городов, представляющих 22 региона РФ.

Из отзывов участников вебинара:

Елена Москалева (Санкт-Петербург): «Добрый день! Рада участию в этом вебинаре. Ребята часто вспоминают о «Перспективе», знакомство с вашей организацией стало толчком для занятий спортом. Так что вы – наши крестные!»

Наталья Васильева (Чебоксары)«Добрый̆ день. Спасибо за очень важную информацию.»

Елена Нига (Красноярск): «Спасибо, очень удобно, что можно посмотреть в записи».

Ксения Лачугова (Санкт-Петербург): «Огромное спасибо за вебинар, невероятно полезно! Ждем продолжения с нетерпением!»

Кратко об эксперте и программе вебинара:
см. анонс «Как навыки командной игры помогают и на льду, и в обычной жизни«

Вебинар прошёл в рамках проекта «Мы играем в следж-хоккей!» (при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).

На следующем вебинаре из цикла онлайн-лекций от Детской следж-хоккейной лиги речь пойдет о фандрайзинге: как искать и привлекать ресурсы при нехватке финансирования? Следите за нашими анонсами на странице Web-школы РООИ «Перспектива»!

Видеозапись вебинара 05.02.2019:

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика