Драгоценные недели благотворительного фонда «Харысхал» и ювелирной компании

Якутский благотворительный фонд «Харысхал» призван укрепить механизм взаимодействий государственной власти, бизнес-сообщества и общественных организаций для обеспечения максимально возможного развития детей с инвалидностью в условиях семейного воспитания, подготовки к самостоятельной жизни и социализации в современном обществе.

Организация пожертвований является очень непростой задачей, но 5 раз в год «Харысхалу» есть к кому обратиться. Ювелирная компания «Киэргэ» на регулярной основе проводит драгоценные недели и таким образом помогает в сборе средств для помощи болеющему ребенку.

 Драгоценные недели благотворительного фонда «Харысхал» и ювелирной компании

Компания проводит масштабные мероприятия с выступлением артистов, флэш-моб акциями и розыгрышем призов. Каждое такое событие освещается в прессе, поэтому его посещают сотни людей. Таким образом, участники помогают нуждающимся, в то же время хорошо проводя время и ближе узнавая компанию-организатора. Благодаря таким благотворительным вечерам уже десятки детей получили помощь, а «Киргэ» обрела лояльных клиентов. Согласитесь, намного приятней покупать товар у компании, которая считает своим долгом поддерживать людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика