Ценное время

22 марта компания KPMG провела тренинг по тайм-менеджменту для участников конкурса «Путь к карьере». Евгения Черноиванова, внутренний тренер компании KPMG рассказала молодым специалистам о техниках управления временем, как правильно поставить цели не только карьерные, но и в целом по жизни. Разбившись на команды, участники не только решали кейсы с конкретными задачами по достижению профессиональных целей, а философствовали на тему «что же такое время?» и, используя всю свою креативность, рисовали образ времени на бумаге.

Ценное время

Наталья Карпова, сотрудник отдела трудоустройста РООИ «Перспектива»: «Евгения рассказала участникам о «методе слона», «приземления цели» и других методах, которые помогут им в дальнейшем правильно расставлять приоритеты при планировании и решении задач, концентрироваться на важных моментах и четко двигаться к выбранной цели».

Мероприятие проведено в рамках конкурса «Путь к карьере», организованного РООИ «Перспектива» и Советом бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке фондов: Citi, Trafigura и Vinchel на площадке, предоставленной компанией PwC.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика