50 мотивированных соискателей: как прошла Ярмарка вакансий в Рязани

13 мая в Рязани прошла Ярмарка вакансий для соискателей с инвалидностью. Открытые позиции предложили партнеры РООИ «Перспектива», среди которых Тинькофф, МТС, Лина, Гамма, Окское и общественная организация «Добрые сердца». Организатором события выступила «Перспектива» в партнерстве с Центром занятости населения Рязанской области при поддержке уполномоченного по правам человека Натальи Епихиной.

Мероприятие посетили 50 соискателей с инвалидностью. Многим из них уже предложили работу. Представители компаний провели собеседования и подобрали вакансии под компетенции специалиста. Сотрудник отдела трудоустройства РООИ «Перспектива» Павел Тютрин провел для участников ярмарки тренинг по профориентации. Научил анализировать ключевые знания и навыки и определять карьерный вектор.

«Ярмарка вакансий – это всегда ресурс. В одном месте в течение дня знакомишься с разными компаниями, проходишь собеседования в комфортной обстановке и получаешь предложение о работе мечты», – отмечает Владимир Опока, координатор программ трудоустройства в Рязани.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика