Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

«Каждый ребенок особенный, все дети равные!» - продолжение социальной кампании «Дети должны учиться вместе!». Ролики этого проекта также говорят о необходимости равных прав всех детей и важности заботы о них: защиты от дискриминации, обеспечения доступа к образованию вне зависимости от пола, возраста, национальности, вероисповедания и наличия или отсутствия инвалидности.

«Очень важно с самого детства выявлять и развивать особенности каждого человека, чтобы все дети были включены в социум. Тогда они будут полноценно развиваться дальше, и именно это приведет к инклюзивному обществу. Кампания «Каждый ребенок особенный, все дети равные» отмечает, что у всех детей много талантов, способностей, и если общество будет давать их реализовывать, то все ребята, с инвалидностью и без, непременно будут успешными и счастливыми. Давайте поверим в наших детей и поможем им развиваться!» – призывает Денис Роза, директор РООИ «Перспектива».

Биллборды кампании «Каждый ребенок особенный, все дети равные» при поддержке оператора наружной рекламы RussOutdoor были на десятках улиц Москвы, а снятые «Лабораторией социальной рекламы» ролики «Первые шаг» и «Равные права» демонстрировались на федеральных и региональных каналах. Эти видео рассказывают о мечтах, стремлениях, потребностях всех детей и подсказывают, как мы можем поддержать их и обеспечить равные права ребятам с инвалидностью и без.

Каждый ребенок может вести интересную и активную жизнь, реализуя свои способности и достигая успеха, если для этого созданы необходимые условия. Поддержите детей с инвалидностью и без! Поделитесь роликами «Перспективы» с друзьями и сделайте вместе с нами шаг на пути к инклюзивному обществу!

Если вы хотите помочь детям своей страны быть счастливыми, поддержите кампанию «Каждый ребенок особенный, все дети равные!» – совершите пожертвование через наш сайт или отправьте SMS с текстом: «ИНВА [указать сумму]» на номер 7715, например, «инва 300» (текст пишется без кавычек). Спасибо, что вы с нами!

Отчеты о собранных и потраченных средствах доступны в разделе «Отчеты». Если у вас возникли трудности с перечислением пожертвования, пожалуйста, напишите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости

На зарядку становись: как участники творческого лагеря Театральной Перспективы занимались спортом

С 8 по 10 июня сотрудники спортивного отдела РООИ «Перспектива» Юрий Каменец и...

23.06.2021 21:39

Спорт для творческих личностей: как прошел мастер-класс по бочча для участников театрального лагеря

9 июня участники летнего творческого лагеря «Театральная Перспектива» научились играть в бочча. Мастер-класс...

23.06.2021 21:37

Премьера и сразу победа: на фестивале в Нижнем Новгороде показали спектакль «Театральной Перспективы»

1 июня в театре «Вера» в Нижнем Новгороде на III Городском фестивале семейных...

16.06.2021 21:04

Сотворить чудо: как прошла экскурсия на фарфоровый завод

25 участников лидерской программы от 11 до 35 лет посетили музей Гжельского фарфорового...

15.06.2021 21:01

Приглашаем на IX Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

20 июня в клубе ADRENALINE STADIUM в Москве состоится 9-ый благотворительный Танцевальный Марафон...

12.06.2021 16:22

Одра Мей Талбот поделилась успешным опытом спортивной инклюзии

31 мая спортивный отдел РООИ «Перспектива» при поддержке Русско-американского фонда провел онлайн-семинар на...

08.06.2021 17:24