Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Розы для мамы: мастерим поделку

27 октября в офисе «Перспективы» прошёл мастер-класс по работе с кожей. Художница и участница проекта «Территория Бобра» Анна Корнюк показала участникам, как сделать симпатичные украшения. Ребята вырезали куски кожи, делали из них лепестки и работали с огнём. В итоге получились черные розы, из которых можно сделать картины, кулоны или броши.

«Такие мастер-классы развивают творческое мышление и мелкую моторику. А ещё на занятиях ребята приобретают новые навыки и социализируются», –  рассказала Анна.

Розы для мамы: мастерим поделку

«Территория Бобра» – это социальный проект участников нашей лидерской программы, цель которого – помочь людям с инвалидностью определиться с профессией и развить творческий потенциал. Ребята разработали проект в Зимнем профориентационном лагере «Перспективы» и теперь проводят мастер-классы по кулинарии, макияжу и рукоделию.

Мастер-класс в офисе «Перспективы» прошел благодаря поддержке Фонда президентских грантов, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, компании JTI и магазину ОртоМода.

Розы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделкуРозы для мамы: мастерим поделку