Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Как «Перспектива» передаёт опыт и знания регионам

22 мая сотрудники нашего лидерского отдела пообщались с сотрудниками Нижегородской региональной общественной организацией поддержки детей и молодёжи «Верас», которая помогает людям с особенностями развития.  

Эксперты «Перспективы» рассказали о своих тренингах по развитию коммуникации, кинотерапии и новом проекте — «Сценарной мастерской». Нижегородские коллеги охотно поделились своими планами. Они отметили, что уже подготовили опросник, чтобы понять, в каких мастер-классах их подопечные готовы принять участие.

«Мы делимся опытом работы с молодёжью и подростками, рассказываем о действующих программах. Разработанные нами тренинги теперь успешно применяют регионы, принося в них что-то свое. Это замечательно. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и продуктивную совместную работу», — прокомментировала Екатерина Фаевцева, менеджер отдела развития лидерских качеств РООИ «Перспектива».

«Перспектива» и дальше продолжит сотрудничество с «Верасом». Впереди – еще видеоконференции для обмена опытом и знаниями.

Мероприятие прошло благодаря поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Подростки и молодежь с инвалидностью к успешному будущему»