Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»

Немного творчества в майские праздники: на «Территории Бобра» во всю кипит работа. Элина Давилян, одна из организаторов проекта приготовила мастер-класс по мыловарению. Полчаса и у вас в руках мыло ручной работы, оно украсит вашу ванную комнату или станет отличным подарком друзьям и близким.

«Территория Бобра» – это социальный проект, который был придуман на Зимнем Профориентационном лагере РООИ «Перспектива». Ребята создали площадку для единомышленников, где проводят мастер-классы и тренинги. Так они помогают людям с инвалидностью определиться с профессией и развить свой творческий потенциал. Каждую неделю мы собираемся онлайн и обсуждаем планы, распределяем активности по участникам и придумываем, чем заняться вместе.

Екатерина Фаевцева, менеджер отдела лидерства РООИ «Перспектива», куратор проекта «Территория Бобра»:
«Сейчас очень важно дома проводить время с пользой, фантазировать, развивать мелкую моторику. Эти мастер-классы можно делать всей семьей, каждую неделю наша команда готовит для вас различные занятия: hand made, кулинарные, мастер-классы по макияжу и по компьютерной графике. Будет интересно, присоединяйтесь!»

Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»Мастер-класс: мыло ручной работы «морская звезда»

«Территория Бобра» в социальных сетях: ВконтактеInstagram.