Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Как наши участники визуализируют мечту

Вырезать, клеить и представлять: 11 марта прошел мастер-класс по созданию мотивационных коллажей. Провел его Артем Муравьев, участник лидерской программы и один из организаторов проекта «Территория бобра».

На мастер-классе ребята создавали мотивационные коллажи: вырезали изображения из журналов, клеили их на бумагу и придумывали подписи. Так участники визуализировали свои мечты. Такие коллажи – это напоминание о желаниях и толчок к достижению цели.

Как наши участники визуализируют мечту

«Приятно наблюдать, как участники нашей программы реализуют собственные проекты. Они стали настоящими лидерами и теперь помогают другим ребятам с инвалидностью поверить в себя. И вдвойне приятно, когда участники разрабатывают проекты на наших тренингах. Так, «Территорию Бобра» ребята запустили в Зимнем Профориентационном лагере РООИ «Перспектива». Теперь они сами ищут площадки и проводят мастер-классы, в том числе, и для наших юных лидеров», – рассказала менеджер лидерского отдела Екатерина Фаевцева.

Благодарим Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» за тёплый приём и возможность провести мастер-класс.

Как наши участники визуализируют мечтуКак наши участники визуализируют мечтуКак наши участники визуализируют мечту