Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Экскурсия в компанию Mail.Ru Group

30 апреля группа ребят с инвалидностью, участники лидерской программы «Перспективы» посетили профориентационную экскурсию в офис компании Mail.Ru Group. Программист IT-отдела, Александр Есенин, рассказал, что в 27 этажном центре более 3 тысяч сотрудников занимаются проектами компании: соцсетями «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир», мессенджерами «Агент Mail.Ru» и электронной почтой и показал, как устроен быт компании.

На первом этаже расположен знаменитый логотип Mail.Ru Group, сделанный из фигурок Lego. Также здесь находится многофункциональный спортивный зал. В нём идут занятия по восточным единоборствам, можно поиграть в футбол, баскетбол и волейбол, а зимой спортивный зал превращается в каток. Когда зал не используется для спорта, то он трансформируется в площадку для конференций на 600 человек. На втором этаже – зона отдыха с диванами и кинотеатр, а также специальные места, где сотрудник может побыть наедине с собой. На третьем этаже бесплатный фитнес-центр для сотрудников и фреш-бар, где всегда можно выпить свежевыжатый сок. На каждом этаже есть 2 мини-кофейни, где кроме чая и кофе можно найти печенье, бутерброды и фрукты. Экскурсия завершилась на 26 этаже, откуда открывается панорамный вид на Москву.

Экскурсия в компанию Mail.Ru Group

Аюр Гончикжапов, специалист отдела развития лидерских качеств РООИ «Перспектива»: «Впечатлившись экскурсией, ребята захотели работать в этой компании несмотря на то, что офис работает круглосуточно и без выходных. А еще всех удивило отсутствие строгого дресс-кода и то, что в лифте можно встретить сотрудников в шортах и домашних тапочках.»

РООИ «Перспектива» благодарит компанию Mail.Ru Group и сотрудников Андрея Буранова и Александра Есенина за организацию и проведение экскурсии для участников проекта «Развитие лидерских качеств у молодежи с инвалидностью».

Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group Экскурсия в компанию Mail.Ru Group