Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Встреча с актрисой Анастасией Прониной

9 апреля в библиотеке №169 «Проспект» состоялась творческая встреча с актрисой театра и кино Анастасией Прониной. Актриса снималась в таких фильмах, как «Ночь бойца», «Берега», «Военный фитнес», «Фагот», «О чем говорят мужчины» и других. Девушка также служит в Государственном академическом театре имени Моссовета.

На встрече Анастасия рассказывала о своем творческом пути, о мире театрального искусства и о киносъёмках. Провела мастер-класс по актерскому мастерству, где молодые люди выполняли упражнения на развитие внимания и памяти.  Затем ребята описывали время года, свое настроение, детально разбирали картины известных художников. После занятия участники лидерской программы задали актрисе интересующие вопросы и сделали совместное фото.

Встреча с актрисой Анастасией Прониной

Иван Ерхов, участник проекта: «Спасибо большое РООИ «Перспектива» за замечательную лекцию, которая погрузила меня в атмосферу прошлого, а именно в мою театральную жизнь. Очень рад был повидаться со всеми ребятами из лидерской программы».

Сергей Ризин, участник проекта: «Спасибо за приглашение, было интересно! Такая милая и общительная девушка провела несколько игр, рассказала о себе. Захотелось сходить на спектакль с ее участием».

Встреча с актрисой Анастасией Прониной

Давид Чельдиев, участник проекта: «Спасибо всем организаторам, участникам и самой Насте за такой насыщенный день!».

Мероприятие прошло в рамках проекта РООИ «Перспектива» «Развитие лидерских качеств у молодежи с инвалидностью».