Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

В Новый год – вместе!

В WorkShop Loft прошла новогодняя вечеринка для молодежи с инвалидностью. Ее участников – «лидеров» и их друзей – ждала незабываемая развлекательная программа, подарки и, конечно, новые друзья!

Музыка, танцы и безграничное общение – «лидеры», как всегда, создали неповторимую и теплую атмосферу инклюзивного праздника. Молодые люди вместе подводили итоги 2017, вспоминая самые интересные и яркие моменты, строили планы на грядущий год и поздравляли друг друга. Праздничное настроение ребятам помогала создавать ведущая вечера – специалист «лидерского» отдела Екатерина Фаевцева: она проводила веселые конкурсы, вручала молодым людям подарки и включала самую зажигательную музыку.

В Новый год – вместе!

Анастасия Селезнева, участница «лидерского» направления РООИ «Перспектива»: «Мне безумно понравилось на новогодней вечеринке, все было так тепло и душевно, впрочем, как и всегда на «лидерских» событиях. Мы участвовали в различных конкурсах, много смеялись и танцевали, танцевали, танцевали... Заряд бодрости обеспечен на весь грядущий год! Большое спасибо организаторам».

В Новый год – вместе!

Дарья Маюк, участница «лидерского» направления РООИ «Перспектива»: «Это были замечательные четыре часа! Небольшое помещение, дружная компания, домашняя атмосфера. Мы все играли, общались, веселились. А еще организаторы подобрали для нас несколько замечательных конкурсов, так что без подарка никто домой не ушел!».

В Новый год – вместе!В Новый год – вместе!В Новый год – вместе!В Новый год – вместе!