Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Выйти на лед

И снова «лидеры» побывали на хоккее вместе с благотворительным проектом 3D: делаем добрые дела и центром развития и детства «Добрый дом».

В этот день играли ЦСКА и Северсталь. Но подростки теперь уже не просто смотрели матч популярных команд: одной из участниц «лидерского» направления «Перспективы», Ульяне Сычевой, на этот раз выпала честь сделать стартовое вбрасывание – ввести шайбу в игру и обозначить тем самым ее старт. Ульяна нисколько не испугалась взять на себя такую ответственность. И в итоге девочка отлично справилась со своей задачей и даже смело давала интервью журналистам после!

Выйти на лед

Игра была напряженной, увлекательной и завершилась победой ЦСКА – любимой команды большинства ребят. «Лидеров» и их родителей переполняли эмоции. А особенно впечатлена была семья Ульяны: «Спасибо от моей дочери и всей нашей семьи за осуществление мечты Ульяны. Она была в этот день звездой, в какой-то мере даже участницей матча! Овации, в которых она буквально купалась после вбрасывания, были незабываемы», - делится мама Ульяны Юлия Сенкевич.

Выйти на ледВыйти на ледВыйти на лед