Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Это один из главных принципов, который отстаивает наша организация, и мы повторяем его сегодня – 1 июня, в Международный день защиты детей.

Уже 20 лет РООИ «Перспектива» развивает инклюзивное образование, воспитывает в ребятах с инвалидностью лидерские качества, прививает им любовь к спорту и помогает защищать свои права. Наши специалисты регулярно проводят тренинги и семинары для педагогов, уроки доброты для детей, организовывают множество событий, которые раскрывают творческий потенциал ребят с инвалидностью и помогают им приобщиться к спорту. Ведь одни из главных целей РООИ "Перспектива" - создать инклюзивное общество и помочь всем детям стать увереннее, смелее и счастливее!


Мы хотим поздравить всех ребят не только с 1 июня. Мы хотим поздравить их с тем, что сейчас они проживают самый волшебный период своей жизни - детство. Давайте же поможем сделать этот период незабываемым для каждого из них! Пусть они будут учиться, играть и расти вместе, не помня ни о каких стереотипах и не зная никаких проблем!