Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Ставить цели, объективно оценивать свои силы и таланты – составляющие успеха, любой выдающейся личности.

Но как найти ту единственно верную область деятельности, где можно все это проявить? Участники «лидерской» программы это точно знают – важно слушать себя.

Тренинг «Как найти область деятельности, в которой вы можете и хотите стать выдающимся» объединил ребят-участников программы по развитию лидерских качеств среди подростков и молодежи с инвалидностью. Автор и ведущая тренинга – Екатерина Комарова – профессиональный учредитель общества «Образование и будущее», эксперт по информационной безопасности Академии инновационного образования и развития, ведущая лекций и семинаров по вопросам воспитания, образования и определения призвания, член Межрегиональной тьюторской ассоциации, поставила целый комплекс задач, решив которые, ребята увереннее говорят о себе и своих целях.

Федор Лысиков, участник: «У меня вызвало затруднение задание, где нужно было определить свои таланты, но я втянулся в сам процесс. В итоге - с удивлением обнаружил предрасположенность к тем областям деятельности, на которые раньше просто не обращал внимания. Этот тренинг помог стать более уверенным и осознать, что нет ничего невозможного».