Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Подростки с инвалидностью, участники «лидерского» направления, посетили с профориентационной экскурсией «Стрим» – компанию, которая работает в сфере дополнительных сервисов для телекоммуникационного рынка.

Ребят встретил Юрий Филиппов – бизнес-аналитик компании. Он открыл «лидерам» некоторые секреты технического департамента, рассказав, как в «Стриме» создаются мобильные приложения и профессионалы каких отраслей задействованы на той или иной функции. Это был хороший повод для ребят задуматься, на кого пойти учиться, чтобы успешно трудоустроиться и попасть в такую крупную компанию.

А в завершении встречи пресс-секретарь «Стрима» Анна Черняховская показала «лидерам» презентацию на тему «Урок безопасности и полезного интернета». Ребята узнали, как бороться с вирусами и что нужно делать, чтобы не нарваться на мошенников в интернете.

«Мне очень понравилась экскурсия в «Стрим». Сотрудники рассказали много интересного о продуктах компании, о партнерстве с МТС. Думаю, это полезная информация для наших «лидеров», которая поможет многим из них определиться с будущей профессией», – рассказал волонтер лидерского отдела Максим Бочаров.