Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

«Лидеры» РООИ «Перспектива» теперь точно знают, что делает человека чемпионом. Тренинг по воспитанию воли к победе при любых жизненных обстоятельствах прошел в Российской государственной библиотеке для молодежи.

«Этот тренинг я разрабатывала специально для ребят. У меня большой опыт выступлений: за свою жизнь прочитала сотни лекций. Но на подготовку именно этого тренинга я потратила не один час. Постоянно думала о том, чтобы материал имел практическую ценность, чтобы после него у ребят остались инструменты, которые можно применить в жизни. Я назвала их «ключиками к успеху» – Екатерина Комарова, преподаватель Сити-класса, член комитета «Поддержки реформ Президента России», член Международной ассоциации тьюторов, ведущая лекций и семинаров по вопросам воспитания, образования и определению профессионального призвания.

В библиотеке собрались самые активные участники  направления по развитию лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью. Ребята узнали, что помогает человеку оставаться активным и сохранять свои творческие способности в любой ситуации.

Выговская Екатерина: «Все ребята активно включались в работу, выполняли упражнения, задавали вопросы, дискутировали и высказывали своё мнение по разным вопросам. С ними было просто и интересно работать».

И, судя по отзывам, цель достигнута - они получили «ключики к успеху» и планируют использовать их в жизни.

Сева Попов, участник тренинга: «Мне кажется, что все, о чем нам рассказывали, я смогу применить в жизни. Тренинг подсказал мне интересные идеи, которые я хочу осуществить в ближайшем будущем».