Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Евгений Ляпин, ветеран лидерской программы «Перспективы», лидирует среди финалистов президентской гонки – проекта «Президент 2042» телеканала «Дождь

Серьезная борьба развернулась среди пяти финалистов проекта. Участников готовят известные политики, а организаторы реалити-шоу тут же дают возможность применить полученные знания на практике – выступая на пресс-конференции перед журналистами или на митинге перед своими сторонниками, а также противниками.

…Толпа перед импровизированной трибуной бесновалась: «Популист! Где печеньки? Долой!» Задачей толпы было сбить с толку выступающего, заставить его путаться в речи, смущаться и наконец замолчать. Такие испытания нередко выпадают на долю и настоящим политикам. Начинающим героям было легче – «толпу» изображали их конкуренты по проекту «Президент – 2042» вместе со своими командами, то есть в конечном итоге все собравшиеся на заднем дворе дизайн-завода «Флакон» были друзьями и где-то даже единомышленниками. Тем не менее испытание толпой выдержали не все: девушкам сложно было перекричать мощное скандирование парней, и хотя они говорили в студийный микрофон и телезрители «Дождя» прекрасно слышали их голос, сами конкурсанты прилагали огромные усилия, чтобы абстрагироваться от несущихся в лицо выкриков.

Команда Жени Ляпина размахивала флажками и самодельными плакатами с его именем, а когда Женю на коляске подняли на «трибуну» – команда встала перед ним живым щитом и громко хором скандировала свои лозунги в его поддержку, достойно конкурируя с соперниками. Между тем сам будущий президент в студийный микрофон «Дождя» спокойно излагал тысячам телезрителей свои идеи.

«Я уверен, что не надо отвечать агрессией на агрессию. Люди любят поорать, но если они увидят, что мы не враги, они по-другому будут к нам относиться. Это очень важно сейчас, потому что в обществе существует огромный раскол. Но нужно понять, что мы все -патриоты, просто любим свою страну по-разному. Кто-то любит ее такой, какая есть, а кто-то хочет решать проблемы и менять ее к лучшему. Когда мы поймем, что мы вместе, многие должно измениться», – уверен наш кандидат.

Голосование за финалистов проекта продолжается.
Евгений Ляпин в свою поддержку получает письма и смс со всей страны и из-за рубежа, каждый день приобретая новых сторонников. Еще недавно по сумме набранных баллов он шел вторым, затем организаторы сделали подсчет закрытым.

Вы тоже можете поддержать нашего Женю Ляпина – мы верим, что через несколько лет он сумеет стать достойным президентом своей страны.