Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

От сердца к сердцу: в Москве пройдёт инклюзивный концерт

12 сентября с 19:00 до 21:00 на площадке ARTI HALL в Москве с театральными этюдами, поэзией и музыкальными номерами выступят звезды и начинающие артисты с инвалидностью.

«От сердца к сердцу» – это площадка для творчества, которая стирает границы между людьми с инвалидностью и без. Сцена объединит певцов, танцоров и актеров, профессиональных артистов и новичков. В искусстве не должно быть границ, и концерт проиллюстрирует, как важно видеть в человеке прежде всего человека, а не те или иные особенности.

Екатерина Фаевцева, организатор концерта, менеджер «лидерского» отдела РООИ «Перспектива»: «От сердца к сердцу» – это возможность для подростков и молодых людей с инвалидностью в дружеской атмосфере выступить на одной сцене с известными артистами, раскрыть творческий потенциал и поверить в себя. Для зрителей концерт — это приятное времяпровождение и знакомство с интересными людьми. Так через искусство ломаются негативные стереотипы об инвалидности».

Вас ждет совместное выступление экс-солистки группы ВИА «Сливки» Карины Кокс и незрячей девушки Даны Мерзляковой. Участник «Новой волны» Стас Море исполнит песню вместе с творческим коллективом  «Ангелы надежды», который состоит из артистов с нарушением слуха. С помощью жестового языка они передадут все эмоции, которые автор вложил в свою песню. Гостей ждёт ещё один необычный дуэт: актер театра и кино Кирилл Каганович и слабовидящий юноша Дима Миронов споют, играя на гитаре. Затем на сцену выйдут победитель шоу «Успех» на СТС Ив Набиев, участник проекта «Голос. Дети» Роман Молотков, зажигательные группы 7Hills, NLO, танцевальный коллектив из «Inclusive Dance» и многие другие.

Карина Кокс, российская певица, бывшая участница поп-группы ВИА «Сливки»: «Главная причина, по которой я принимаю участие в благотворительных мероприятиях, это обычная человеческая поддержка! Уверена, со временем сознание россиян полностью трансформируется и большинство перестанет испытывать страх, непонимание или жалость к людям с инвалидностью».

Приобрести билет за пожертвования можно в ARTI HALL перед событием. Собранные средства пойдут на проекты отдела развития лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива». Например, на организацию творческих и профориентационных лагерей и мастер-классов.

ELARI – наш партнер, крупная международная компания, которая специализируется на создании и разработке инновационных решений для электроники.

Вход по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

Адрес: Москва, Михайловский проезд, д. 1, стр. 2.

Схема проезда в ARTI HALL