Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Лагерь «Театральная перспектива»: напиши пьесу, которую покажут на большой сцене!

С 03 по 07 июня в подмосковном отеле «Яхонты Авантель Истра» пройдет летний лагерь для подростков с инвалидностью «Театральная перспектива». Под руководством профессионального сценариста ребята освоят мастерство драматургии и напишут пьесы. Результат этой работы – спектакль, который зрители увидят на сцене одного из московских театров. 

Перспектива проводит «Театральную Перспективу» с 2012 года. Это такой проект, где ребята с инвалидностью пишут пьесы под руководством опытных драматургов, а известные режиссеры ставят из на знаменитых площадках. «Театральная перспектива» прошла на подмостках Малого театра, Гоголь- центра, «Современника», Детского музыкального театра им. Н.Сац, МДТ им. Пушкина, Театра им. Ермоловой, театра «Русская Песня», Центрального академического театра Российской Армии и многих других. В постановках играли: Артур Смолянинов, Дарья Мельникова, Александр Носик, Агния Дитковските, Сергей Друзьяк и другие.

Лагерь «Театральная перспектива»: напиши пьесу, которую покажут на большой сцене!

В летнем лагере участники пройдут творческие и спортивные мастер-классы, тренинги по сценарному мастерству и, конечно, напишут пьесы. Раскрыть потенциал поможет драматург Ольга Мухина. Ее пьеса «Таня-Таня» номинировалась на Российскую национальную театральную премию «Золотая маска» и была переведена на 7 языков. 

- Для кого этот лагерь? 
Для детей и подростков с инвалидностью от 11 до 17 лет. 

- Пакет документов, который требуется для участия: 
Паспорт 1-2 страницы, страница прописки, справка об инвалидности (МСЭ), СНИЛС, ИНН. 

- Где пройдёт лагерь? 
Загородный отель «Яхонты Авантель Истра». Адрес: Истринский район, деревня Лечищево, ул. Песчаная, д 2. Лагерь проводится в архитектурно-доступном помещении, 
при необходимости будет заказан сурдоперевод.

Лагерь «Театральная перспектива»: напиши пьесу, которую покажут на большой сцене!

Координаторы проекта: 
Анастасия Селезнёва 
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 8(925)839-90-84.
Елизавета Большакова 
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 8(964)-706-58-80.