Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

13 ноября приглашаем вас на долгожданную Театральную Перспективу!

13 ноября на самой большой сцене Европы – в театре Российской армии состоится премьера инклюзивного спектакля «Иди за мечтой» режиссёра Ольги Лысак. Главные роли исполнят: Александр Носик, Иван Моховиков, Анна Асташкина, Сергей Друзьяк.  Для зрителей будут обеспечены тифлокомментирование и перевод на жестовый язык.

Спектакль в 2-х актах «Иди за мечтой» – это две трогательные истории о том, что случается, когда грёзы сталкиваются с реальностью. Драматурги размышляют о жизненных коллизиях и предлагают проверить, куда приводят мечты.

Авторы пьесы – молодые люди с разными формами инвалидности, участники проектов РООИ «Перспектива». Ребята написали сценарий в летнем театральном лагере «Перспективы», где профессиональные драматурги и режиссёры помогли реализовать творческий потенциал. Под руководством мастеров авторы проработали сюжет и образы героев.

«Театральная Перспектива» позволяет людям с инвалидностью открыть новые возможности и обрести уверенность. Пьеса «Иди за мечтой» не оставит равнодушным и у любого зрителя вызовет эмоции.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

Дата: 13 ноября
Время: 19.00
Место: театр Российской армии

Вход бесплатный, но строго по РЕГИСТРАЦИИ.

Если у вас не получилось зарегистрироваться, то билеты можно получить прямо на входе в театр.

13 ноября приглашаем вас на долгожданную Театральную Перспективу!