Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Открыта регистрация на «Театральную перспективу»

Друзья! Мы рады сообщить, что открыта регистрация на «Театральную перспективу», которая пройдет 20 июня в Московском культурном центре им. Рюминой!

«Театральная перспектива» – это праздник равных возможностей, на котором всем участникам предлагается насладиться непередаваемой атмосферой современного театра!

На премьере Вы увидите четыре спектакля, поставленных профессиональными режиссерами по пьесам молодых людей с инвалидностью. Исполнительница главной женской роли – Дарья Мельникова, актриса театра и кино, сыгравшая Женю Васнецову в популярном телесериале «Папины дочки». Главную мужскую роль исполнит Сергей Друзьяк – также актер театра и кино, известный многим телезрителям по фильму «1814», сериалам «Кремлевские курсанты» и «Корабль».

  1. Гитарист и пофигист. Авторы: Попов Всеволод, Лысиков Федор, Миронов Дмитрий, Жесткова Анна.
    Что может объединить двоечника и отличника? Конечно, любовь к музыке! Валера подает большие надежды, но не знает, как реализовать себя. Помочь ему может только Макс, но вот беда: друзья Валеры не примут «ботаника» в свой круг.. Что выберет Валера?
  1. Безразличные Авторы: Ульяна Сычева и Софья Суходолова.
    Добро и зло от скуки: вот удел демона, которому уже не одна тысяча лет. Сможет ли что-то взволновать дух Безразличия? Действие происходит в наши дни, но судьбы и смертных, и божеств, по образу Древней Греции, по-прежнему решаются на Олимпе под присмотром богини Справедливости.
  1. Зевс Авторы: Ульяна Рябинина и Эдуард Коряк.
    Любовный треугольник – это всегда непростые решения, особенно если один из участников сам не знает, чего хочет. Как распознать настоящую любовь? Что нужно женщине? И при чем тут собака по имени Зевс?
  1. Моё маленькое чудо Автор: Чельдиев Давид.
    Отношения отцов и детей, любовь и предательство, Великая Отечественная война и личные представления о добре и зле – все причудливо смешалось в пьесе о взаимоотношениях одной семьи. Кто останется в выигрыше, если победят обиды?

Обещаем: такого Вы еще не видели! Ждем всех!

Вход бесплатный, но необходимо забронировать электронный билет, а на входе показать пройденную регистрацию на телефоне или распечатать билет.

Ссылка на регистрацию: https://service.listim.com/iframe/47

Адрес: 121096, МОСКВА, УЛ. БАРКЛАЯ, Д. 9, Московский культурный центр им. Рюминой.

Открыта регистрация на «Театральную перспективу»

Гипермолл «Горбушкин двор» – партнер благотворительного мероприятия.

Гипермолл «Горбушкин двор» – партнёр благотворительного мероприятия.