Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Ясно мыслить и красиво говорить – умения, которые занимают достойное место в багаже каждого лидера. Более того, обладатель этих навыков оказывает влияние на окружающих, ведет за собой, заставляет слушать. Сегодня способность повествования – необходимость, а люди, умеющие рассказывать, – находка для бизнеса.На вебинаре 28 февраля «Как писать вдохновляющие самосбывающиеся сказки» (11:00 – 12:30 по московскому времени) вы научитесь пользоваться таким инструментом как сказка, история. Наш эксперт поможет вам легко передавать информацию слушателям, избегая критики, неприятия или непонимания.

Вебинар будет сопровождаться синхронным переводом на русский жестовый язык
(при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов)

pic02183 01

 регистрироваться для участия в вебинаре 28.02.2018: здесь

Испокон веков ценная информация передавалась через доступные формы, которые легко отпечатывались в памяти: рассказы, сказки, песни, стихи. Несмотря на то, что с ростом популярности средств массовой информации востребованность устных историй уменьшилась, однако, в настоящее время владение навыком красивого и грамотного повествования снова занимает достойное место в багаже каждого лидера и несомненно помогает в достижении влияния на окружающих.

Так зачем же уметь рассказывать истории?

  • рассказывать сказки просто и весело
  • можно научиться делать это
  • сказки существуют вне национальных, возрастных или каких-либо других барьеров
  • истории заразительны; они распространяются как лесной пожар, без усилий рассказчика
  • сказки легко запомнить
  • сказки вдохновляют
  • сказки влияют на все типы слушателей – от визуала до кинестетика
  • из одной и той же истории каждый слушатель может сделать свои собственные выводы

Сегодня способность повествования является необходимым навыком в любой сфере работы, начиная с материнства, заканчивая компаниями, продвигающими товары на рынке. Мы можем легко передавать информацию слушателям, избегая критики, неприятия или непонимания. Сказки срабатывают в любой ситуации, и пришло время узнать, как рассказать свои собственные!

pic02183 04

Web-школа РООИ «Перспектива»

Лидерство

Дата и время

28.02.2018
(среда)
11:00 – 12:30 мск.

Тема вебинара:

«Как научиться писать вдохновляющие самосбывающиеся сказки»

Приглашённый эксперт:

Маргарита Алексеевна ОСАДЧАЯ,
трансформационный тренер, сказкотерапевт, арт-терапевт, специалист по песочной терапии, автор проекта «Путь Света», писатель.
Маргарита Осадчая, писатель

Об эксперте:

г. Уфа
«Я все время в процессе постижения нового. И знаний, основанных на опыте, накопилось много. Я делюсь своим жизненным опытом с людьми. Рассказываю о жизни и раскрываю ее аспекты с разных сторон, доказывая, что жить в радости и счастье можно всегда! Веду консультации и тренинги о счастье, здоровье, правильных взаимоотношениях, беременности, воспитании достойных детей. Даю инструменты, которые работают, ведь это проверено не только мной. Люди становятся здоровыми, уверенными в себе, радостными, счастливыми и целостными. Они находят себя, раскрывают свое уникальное предназначение на этой земле. Ведь быть Со-Творцом — это действовать для изменения мира вокруг себя».

Содержание вебинара:

– Техники по сказкотерапии.
– Практики и упражнения, которые сможете применять в своей жизни и жизни ваших детей при оказании помощи и поддержки в нелёгких ситуациях.
– Как создать свой портрет, видя который вы с лёгкостью сможете изменить неприятную ситуацию в своей жизни? Учитесь создавать реальность, в которой вам жить!

Ведущий вебинара:

Екатерина ФАЕВЦЕВА,
менеджер проекта по развитию лидерских качеств у подростоков и молодежи с инвалидностью, РООИ «Перспектива» (Москва)

Как подключиться к вебинару

Переводчик на руский жестовый язык:
Лариса УШАКОВА.