Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Яркая жизнь в твоем смартфоне!

14.09.17 вебинар о первой в мире инклюзивной социальной сети «Социальный стартап «Я Яркий» – с ее разработчиком Александром Ципруш.

Во вторник 14 сентября с 12:30 до 14:00 (по московскому времени)
Web-школа РООИ «Перспектива»
приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему
«Социальный стартап «Я Яркий».

Приложение «Я Яркий» – это новейший проект российских разработчиков, первая в мире инклюзивная социальная сеть. Ее цель – создание ресурса для людей с инвалидностью и без, где все пользователи лояльно относятся друг к другу, дарят дружбу, поддержку и мотивацию. Эта социальная сеть поможет пользователям найти новых друзей, вторую половинку и волонтерскую помощь. Кроме того, с «Я Яркий» можно узнать о всех доступных мероприятиях в городе и быть в курсе самых важных новостей.

Приглашаем людей с инвалидностью, волонтеров и всех заинтересованных лиц на вебинар 14.09.2017, организованный в рамках проекта «Проект развития лидерских качеств среди молодежи с инвалидностью».

Содержание вебинара:

  • Какова миссия социальной сети «Я Яркий»?
  • Как разрабатывалось и создавалось приложение?
  • Как «Я Яркий» изменит жизнь каждого из нас?
  • Почему социальные стартапы важны сегодня?

Приглашенный эксперт вебинара:
Александр ЦИПРУШ, разработчик социального стартапа «Я Яркий».

Ведущая вебинара:
Екатерина ФАЕВЦЕВА, менеджер проекта РООИ «Перспектива» (Москва).

Видеозапись вебинара 14 сентября 2017:

Присоединиться к вебинару:
регистрация на вебинар 14.09.2017

Участие в вебинаре не требует установки дополнительного программного обеспечения.

На странице регистрации вы в любое время можете задать предварительный вопрос к экспертам вебинара и/или протестировать готовность своего компьютера для предстоящего участия в вебинаре.

Сразу после регистрации на указанную Вами электронную почту придет письмо с персональной ссылкой, по которой Вы войдете в комнату вебинара в назначенное время:

  • вход на вебинар по этой персональной ссылке – для одного электронного адреса и одного компьютера;
  • если возникнет необходимость сменить компьютер, то персональная ссылка не потеряет своей актуальности – по ней можно войти с другого компьютера (или со смартфона);
  • для одновременного входа на вебинар с другого компьютера – надо пройти процедуру регистрации для другого электронного адреса, чтобы получить другую персональную ссылку;
  • при регистрации мы просим указать ФИО тех Ваших коллег, которые приходят на вебинар вместе с Вами с одного Вашего компьютера или с которыми Вы делитесь материалами и видеозаписью вебинара после его окончания (если регистрируетесь на вебинар индивидуально, то в последнем пункте пишите "нет").

По всем организационным и техническим вопросам участия в вебинаре 14 сентября 2017 обращайтесь к IT-менеджеру РООИ «Перспектива» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Материалы предыдущих вебинаров, посвященных развитию лидерских качеств в среде подростков и молодежи с инвалидностью :
см. на странице Web-школа РООИ «Перспектива» – Лидерство (2014–2017)