Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

28 марта «лидеры» приглашают на мастер-класс актрисы театра и кино Евгении Розановой.

Во вторник, 28 марта, в 15:00 в библиотеке «Проспект» у молодых людей с инвалидностью будет возможность встретиться с популярной актрисой и узнать все о мире кино. Евгения Розанова, выпускница ГИТИС, расскажет о своем творчестве и раскроет некоторые секреты актерской деятельности. На этом мастер-классе все, кто мечтает или хотя бы думает связать свою жизнь с театром, получит множество ценных советов, которые помогут им на пути к актерской карьере! 

На мастер-классе участники займутся дыхательной гимнастикой и узнают, как управлять своим голосом. Евгения покажет упражнения на внимание и игры со стихами, которые помогут молодым людям с инвалидностью раскрыть свой талант. Всех участников мастер-класса ждут полезные активности, интересные обсуждения и новые знакомства! 

Приглашаем на мастер-класс всех заинтересованных молодых людей с инвалидностью от 18 лет. 28 марта, 15:00, библиотека №169 «Проспект» (м.Тропарево, Ленинский проспект, д.127). Запись на мастер-класс по номеру 8(916)3965517 (Екатерина).