Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

28 февраля мы отправимся на «Робостанцию».

Во вторник, 28 февраля, в 15.00 нас ждет не менее увлекательное путешествие на «Робостанцию» — в мир, где люди и роботы становятся друзьями. Станция состоит из нескольких секторов: образовательного пространства, территории виртуальной реальности и двух экспозиционных блоков — выставки-шоу роботов и выставки «Инженерное счастье». Гостей ждет куб с квадрокоптерами, миниатюрный цех по созданию робоголов и тематические квесты. Кроме того, «Робостанция» дает шанс каждому почувствовать себя инженером: любой желающий сможет смоделировать в специальной зоне собственного робота. 

Желающие присоединиться, пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Напомним, 22 февраля, в 15.00 участники направления «Развитие лидерских качеств у подростков с инвалидностью» РООИ «Перспектива» посетили «SMIT SPACE» в Центре современного искусства «Винзавод». «SMIT SPACE» — это первое в мире интерактивное пространство для взрослых и детей. В этой лаборатории завтрашнего дня можно окунуться в мир технологических развлечений прямо в центре Москвы! Гостей ждут квесты, фильмы и игры в виртуальной, смешанной и дополненной реальности, световые и видеоинсталляции, проекции и четыре фотозоны, где можно сделать лучшие селфи.