Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Подведены итоги региональных этапов Фестиваля инклюзивных практик

В 16 регионах проекта жюри выбрало лучших, и в итоге финалистами стали 15 образовательных учреждений. Уже через неделю они приедут в Москву для представления своих практик профессиональному жюри и зрителям. В первый день Фестиваля, 17 апреля, педагоги познакомятся с РООИ «Перспектива» и станут участниками тренинга по пониманию инвалидности, который проведут сотрудники отдела инклюзивного образования Юлия Лентьева и Нурсина Галиева. 

Напомним, что Фестиваль инклюзивных практик – это конкурс, который проводится для выявления и распространения лучших практик и технологий в области инклюзивного образования. Организаторы — Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» и Ассоциация инклюзивных школ. В конкурсе могут участвовать педагоги образовательных организаций регионов — членов Национальной коалиции российских организаций людей с инвалидностью «Образование для всех»

Если вы работаете в сфере образования и хотите также участвовать в тренинге по понимаю инвалидности 17 апреля, пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.! Участие бесплатное.