Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Пятиклассники посмотрели «кино без барьеров»

Кинопоказ для учеников 5 классов московской школы № 1298 прошел в завершение цикла «Уроков Доброты», который РООИ «Перспектива» проводит совместно с компанией IKEA Centres Russia в рамках проекта «На урок — вместе».

Сотрудники образовательного отдела «Перспективы» Алексей и Татьяна Бобровские вместе со школниками посмотрели несколько фильмов-участников международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»: «Ты можешь все», «Синеглазый мальчик», «Про Диму».

Затем состоялось обсуждение увиденного. Дети поделились своими впечатлениями.

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2017 финансовом году (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года) торговые центры МЕГА в России посетили 250 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru
_________________________________________________________________________
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» основана в 1997 г. Сегодня «Перспектива» является одной из ведущих некоммерческих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.
Наша миссия – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества, улучшив качество их жизни, предоставляя услуги людям с инвалидностью и отстаивая их права.
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.perspektiva-inva.ru