Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

3 апреля 2014 с 11:00 по 13:30 на тему: «Личный опыт человека с синдромом Аспергера, вопросы и ответы – защита своих интересов и раскрытие способностей людей с расстройствами аутистического спектра».

Преподаватель, исследователь, защитник своих прав Стивен Шор (Stephen Shore), человек с расстройством аутистического спектра.

Доктор Шор, профессор специализированного образования в Университете Аделфи (США, Нью-Йорк), всегда говорит о необходимости восприятия аутизма не как вида инвалидности, а как вида определенных возможностей. Когда он говорит о сложностях, с которыми сталкивается человек с аутизмом, то отталкивается от исследований и личного опыта, описывая свои шаги на пути развития сильных сторон человека с аутизмом.

«Я надеюсь добиться большего понимания того, как можно помочь людям с аутизмом жить полноценной жизнью».

Предварительная регистрация участников видеоконференции
Страница мероприятия

Для участия в видеоконференции Вам необходимо:

1. Скачать программу TrueConf Online v6.4.2;
2. Зарегистрироваться на сервисе прямо из программы;
3. Позвонить нам из программы TrueConf Online на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или войти в конференцию по следующей ссылке или в адресной строке приложения введите \c\Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.#bs и нажмите кнопку вызова.

По всем организационным вопросам участия в видеоконференции
обращайтесь к Игорю Кипчатову (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
и телефону +7-495-725-3982 и +7-916-232-38-54