Турнир по мини-футболу

6 февраля в школе №1321 прошел турнир по мини-футболу между командами школ №2126 и №1321.

В каждой команде было по 4 игрока, весь матч длился полчаса: сыграли 2 тайма по 15 минут. Поддержать ребят и поболеть за любимую команду пришли не только ученики из разных классов, но и родители игроков и даже учителя обеих школ.

Обе команды мечтали заполучить кубок победителя, и болельщики уже думали, где самое почетное место для приза в их школе. Победу одержали футболисты школы №2126 со счетом 8:6. Конечно, ребята из проигравшей команды расстроились, однако их огорчение скрасили памятные призы – значки проекта. А лучшему игроку турнира из школы №1321 Максиму Давыдову вручили почетную грамоту.

Екатерина, мама капитана команды школы №2126: «Я пришла болеть за своего сына. Он профессионально занимается футболом. Игра была очень яркой, насыщенной. Я получила огромное удовольствие! И, конечно, приятно, что наша команда победила!»

Мероприятие прошло в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!»